Здравствуйте! Я не понимаю что со мной. Я год назад вышла замуж за любимого мужчину и стали жить отдельно в 4х комнатной квартире мужа (без ремонта).... - вопрос №1299377

Через пол года я уволилась с работы, так как работа мне не нравилась, на другую сразу не устроилась, муж был не против что я не работаю. Вообщем все вроде бы замечательно, но моя болезнь начала прогрессировать, когда я еще работала, стала еще больше портить мне жизнь. Я конечно обратилась в больницу, но там мне поставили не правильный диагноз, лечилась а становилось все хуже. Очень болел мочевой пузырь врачи думали, что это камень в почках, а оказалось холецистит и киста в селезенке плюс на этом фоне анемия и вегетососудистая дистония. С деньгами стало туго, а я не могу устроиться на работу. Я ни с кем кроме мужа не общаюсь. Я все это время работала в торговле. Я не хочу опять в эту сферу, а другого ничего найти не могу. Я не знаю что делать. Ничего не хочу делать, даже домашние дела. Подскажите выход из ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Светлана, комментарии -ответы  по вашему сообщению.
Ваше «Я не понимаю что со мной»
Комментарий — ответ. Судя по тому, что большую часть своего сообщения вы посвятили описанию своих диагнозов и болезней, можно, как вариант, говорить о том, что наличие (обострение болезней) вы используете:
*либо как психологическую защиту от нелюбимой работы
*либо как вторичную выгоду в отношениях с мужем,
*либо как оправдание вашего нежелания работать и так далее.
Ваше «Я не знаю что делать»
Комментарий — ответ. Если вы хотите реально решить проблему, то прекратите, в первую очередь, жалеть себя (болезни), потому что жалость  -губительное чувство, которое скатывает вам в болото бездействия, закрытия от внешнего мира, общения и взращивания у вас негативных эмоций.
Перестанете жалеть себя — сразу найдете работу в другой области, например, секретарем -референтом, секретаршей, официанткой, директором агенства и т.д. — этот список вакансий можно продолжать до бесконечности, но все зависит только от вас: от вашего реального желания работать, от уровня ваших амбиций, от вашего образования, от специализации, от опыта работы и квалификации
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выход — это лечение. Здоровье придаст энергии в жизни.
вы пишите что не хотите возвращаться в торговлю с чем это может быть связано
торговля может быть дистанционно
Здравствуйте. Светлана, когда человек болеет он испытывает такие же ощущения и чувства, как вы. Не хочется ни с кем общаться, апатия, нежелание ничего делать. Вам на данный момент, необходимо заняться лечением и дополнительными обследованиями, если потребуется. Главное здоровье и поддержка мужа. В плане работы, рассмотрите другие сферы деятельности, если необходимо пройдите учебу или усовершенствование.