Чем лучше всего лечить ссадины и царапины на полом члене ? - вопрос №1299648

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Лучше всего это соблюдать гигиену, часто менять белье и для очистки ссадин использовать антисептики (раствор фурациллина, хлоргексидин, мирамистин, 3 % перекись водорода и др.). После обработки антисептиком можно использовать метилурациловую мазь, но можно обойтись и без нее. Так важно, чтобы раны были чистыми и тогда заживление будет быстрым.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Метилурациловая мазь хорошо помогает