Я боюсь отношений - вопрос №130125

Здравствуйте! Мне необходима ваша помощь! Мне 17 лет. Учусь в 11 классе. Моя проблема заключается в том, что я «боюсь » что-ли парней, а если точнее, отношений с парнями… Ведь Парней-друзей у меня много. Начну по порядку… дело в том, что у меня неплохая внешность и многим парням я видимо нравлюсь. Многие из них предлагали мне встречаться, но как толькоя хочу сказать ответ у меня вырывается «нет». Друзья считают меня странной, потому что я отказываю ВСЕМ: и симпатичным, и красивым, и не очень… Помогите пожалуйста я больше так не могу.

Ответы

Вечер добрый.

Вы боитесь отношений, потому то не знаете как взаимодействовать с парнями. Это нормально. Многие женщины этого не знают, даже если у них отношения уже есть, от этого они несчастливы и семейная жизнь не складывается.

Ведь мало просто начать отношения, важно еще и уметь их удерживать.

На моем тренинге для женщин вы узнаете очень очень много полезного и интересного о взаимодействии с мужчинами, а так же научитесь их использовать в своих целях так, чтоб им всегда было с вами приятно. В книгах вы этого не найдете.

Обращайтесь. Мы решим вашу задачу. Вам понравится.

С уважением, Александр Гросс.

16.10.11

Здравствуйте. Вы молода и наверняка симпатична, и то что вы описали, это даже не проблема по сути. Самое хорошее решение этого вопроса, это все-таки ответить «да» тому человеку, который действительно вам интересен и пробовать себя в отношениях. «Проблема» сразу решится, когда вы сделаете шаг. Всё начинается с ваших действий. Во второй раз уже будет легче сделать шаг, а потом еще и еще легче. Попробуйте.

17.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
10.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store