Я боюсь отношений - вопрос №130125

Здравствуйте! Мне необходима ваша помощь! Мне 17 лет. Учусь в 11 классе. Моя проблема заключается в том, что я «боюсь » что-ли парней, а если точнее, отношений с парнями… Ведь Парней-друзей у меня много. Начну по порядку… дело в том, что у меня неплохая внешность и многим парням я видимо нравлюсь. Многие из них предлагали мне встречаться, но как толькоя хочу сказать ответ у меня вырывается «нет». Друзья считают меня странной, потому что я отказываю ВСЕМ: и симпатичным, и красивым, и не очень… Помогите пожалуйста я больше так не могу.

Ответы

Вечер добрый.

Вы боитесь отношений, потому то не знаете как взаимодействовать с парнями. Это нормально. Многие женщины этого не знают, даже если у них отношения уже есть, от этого они несчастливы и семейная жизнь не складывается.

Ведь мало просто начать отношения, важно еще и уметь их удерживать.

На моем тренинге для женщин вы узнаете очень очень много полезного и интересного о взаимодействии с мужчинами, а так же научитесь их использовать в своих целях так, чтоб им всегда было с вами приятно. В книгах вы этого не найдете.

Обращайтесь. Мы решим вашу задачу. Вам понравится.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте. Вы молода и наверняка симпатична, и то что вы описали, это даже не проблема по сути. Самое хорошее решение этого вопроса, это все-таки ответить «да» тому человеку, который действительно вам интересен и пробовать себя в отношениях. «Проблема» сразу решится, когда вы сделаете шаг. Всё начинается с ваших действий. Во второй раз уже будет легче сделать шаг, а потом еще и еще легче. Попробуйте.