Рязанская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В 2008 году я устроилась на работу в ЖКХ рабочей по благоустройству города, мне распределили комнату12кв м на... - вопрос №1301558

время работы, и я подписалась под этим договором! В 2011 году родился ребенок, его прописали вместе со мной! В 2014 году в июле месяце я уволилась по собственному желанию а 18 декабря 2014 года пришло письмо с администрации чтобы все члены семьи съехали в течении 10 дней, причем это в отопительный сезон! Скажите есть ли у меня какие нибудь шансы не выезжать с комнаты?

Ответы

Шансы призрачны, это было служебное жилье, которое дается на время работы временно. Чтобы сказать точнее — нужно видеть документы