дермотология - вопрос №130281

летом ребенок (2 годика) погуляла с котенком появилось пятнышко на щеке, оказался лишай. сразу же вылечили а пятнышко осталось, держится уже два месяца, чем можно вылечить. спасибо

1 ответ

Ответы

Попробуйте слегка натирать это место обыкновенным пеплом от газетной бумаги. Достаточно 2-3 раза в день, на протяжении 5-7 дней! Это очень старый. можно сказать дедовский способ!