Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите в вопросе лечения микроспории на теле. Можно ли вылечиться одной лишь мазью? - вопрос №2977450

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите в вопросе лечения микроспории на теле. Врач назначил мазь онабет и капсулы фунит. В первый день приема капсул начались побочные эффекты: боли в области печени, боли в сердце и в почках. Скажите, пожалуйста, если организм так чувствителен к фуниту, можно ли подобрать другие препараты или реакция на все антимиотики будет такой же? Они одинаково токсичны? И возможно ли вообще вылечить микроспорию одним только кремом? Уже 3 недели прошло, но сыпь не исчезает. Заранее благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
30.08.18
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Можно попытаться, конечно, вылечить микроспорию одной мазью, но прогноз на успех такого лечения весьма сомнительный, нужна комплексная терапия. Вам нужно повторно обратиться к врачу очно и сказать о побочных эффектах лечения, Вам подберут альтернативную схему, с этим проблем не будет. На другие лекарства скорее всего не будет такой реакции.
30.08.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store