Дело дошло до развода Постоянно ругаемся с мужем Двое маленьких детей месяц дочке и два года три месяца сыну Муж полностью зависит мамы и сестры... - вопрос №1303690

финансово ивоспринимает какбудто этоон так много делает а мои родители и я ничто Работать может только в охране инвалид детства Расходимся каждый месяц Надоели скандалы Не хочется чтоб дети росли в такой атмосфере И одной остаться страшно и с ним очень тяжело

Лучший ответ по мнению автора

двое маленьких детей младшему 2 месяца
ситуация
вы устали все сопутствующее этому периоду это неадекватность от усталости,
поскольку вы сейчас в первую очередь только мама и очень нуждаетесь в одобрении и благодарности вы прошли такой трудный путь рождение двоих детей, растить, воспитывать их, большое вам человеческое спасибо, нашим милым женщинам на которых земля держится, но благодарность в том числе к людям которые активно помогают вашей семье это родителям благодарность всем родителям и вашим и его ваша семья ваши дети благополучие зависят сейчас от них поэтому считать подсчитывать сейчас неуместно только благодарность можно и не вслух, главное сейчас успокоить себя свое негодование и обиду.
Ваш внутренний психологический климат, сейчас вы толком создать не можете, сами очень устали попробуйте хотя бы просто не реагировать, промолчать, ведь добра в дом разборки не принесут, а усталость и негатив добавят, муж каким бы он ни был это мужчина и получать от жены  т. е. от вас подкрепление своей несостоятельности это как убийство всех его чувств к вам и его личности и целостности как мужчины вы таким поведением разрушаете его и свою семью до самых основ,
не принимаете мужчину за которого вышли замуж т. е. сами разводитесь.
Начните вырабатывать одобрение и принятие своего мужчины, тогда он не будет искать на стороне у своих родственников ( кстати спасибо и им за это они вас не разводят а помогают как могут, что делать не обязаны ) защиты своему я, вы же не хотите выработать комплекс неполноценности для обоих вам как неумелой жены а ему неумелому никчемному бедненькому мужу.
Жена если называется такой должна поднимать мужа и для жизни в том числе тем более вы знали за кого выходили замуж, значит должны понимать какую силу нужно вкладывать в человека- инвалида, чтобы у него была уверенность в себе и в своей семье, тем более если вам не хочется чтобы ваши дети росли в такой атмосфере, которую вы создаете оба сами своими руками поскольку это ваше с ним пространство)  и не хотите остаться одна, попробуйте все же полюбить своего мужа, а не терпеть его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.У Вас с мужем сейчас сложный период.Не Вам рассказывать о том, что такое маленький ребенок.Это испытание как для женщины, так и для мужчины.Постарайтесь поговорить с мужем и вместе выдержать все трудности.Позже-будет легче