Зависимость - вопрос №130402

Доброе утро. Меня зовут Ирина. У меня ситуация следующая: вот уже неделю я пью каждый день и не могу остановиться, и даже не хочу, и душа тоже не болит. И все в жизни хорошо. Тогда зачем пить, спрашивается. ПОМОГИТЕ понять. Заранее благодарю Вас.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

 Помогает молитва к иконе Матери Божией «Неупиваемая Чаша».
Возьмите благословление на акафиcт у батюшки и читайте его.Сначала надо читать каждый день, потом реже, потом, возможно, 1-2 раза в неделю.

Ирина.

Здравствуйте, Ирина. Ваше состояние называется запой, проявляется на 2-ой стадии алкоголизма. Вы пьете потому, что Вас тянет пить, тяга — это тоже признак алкоголизма.

Алкоголизм заболевание хроническое и прогрессрующее, со временем без лечения усиливается, сам собой как насморк не проходит. Поэтому очень рекомендую обратиться к наркологу и пройти лечение.

Удачи!