Анализ крови на сахар - вопрос №130427

Здравствуйте! Хотела бы узнать перед сдачей анализа в крови на сахар нельзя принимать никаких таблеток, что делать если я принимаю противозачаточные таблетки?? Их ведь нельзя прекращать на несколько дней, тк возможен быть гормональный сбой. подскажите, что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 11:39 в теме «Медицина > Классическая медицина > Анализ крови на сахар»:

> Здравствуйте! Хотела бы узнать перед сдачей анализа в крови на
> сахар нельзя принимать никаких таблеток

Никаких специальных условий не требуется.  Надо быть натощак  с утра или через 2-3 часа после еды в другое время.

==
Будьте здоровы!