Семья - вопрос №130517

как развить привязанность у мужчины которого всё время бросали

Ответы

Катя, любые привычки формируются при помощи стимулирования. То есть вас нужно немного обучить психологическим приёмам и техникам.

Если жена пытается приучить мужчину, то это бесполезное занятие. Но при помощи похвалы и лести, при помощи управления его инстинктами, можно сделать невозможное. Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

Здраствуйте, Екатерина!

Просто не бросать его :).

Быть нежной, теплой и внематильной, дать понять ему, что Вы полностью доверяетесь ему, и  не собераетесь бросать его.

Побольше выражать свои чувства по отношению к нему.

Просто любить его, такого какой есть.

День добрый.

И хотя Ваше желание весьма похвально, предостерегаю Вас быть «Спасателем» для своего мужчины. Ибо это роль со скрытым «подтекстом», так же как и его роль «жертвы». Проконсультируйтесь подробнее.

Здравствуйте!

Привязанность- это и природный инстинкт, и начало безусловной любви. Когда между людьми возникает привязанность, тогда они способны между собой обмениваться всеми земными благами: сочувствием, надеждой, состраданием, поддержкой, одобрением. Привязанность вносит в жизнь тепло, смысл и цель.Начните доверять друг другу, тогда придет и привязанность.