он мною играет? - вопрос №130854

подскажите, я в недоумении! он мне не пишет, говорит что  некогда.сегодня шуткой сказала что сейчас приеду.а он -давай, поговорим.я обрадовалась, т.к. в основном он очень занятой.подошедши к остановке я позвонила ему спрашиваю-мне ехать, а он-я знаю что ты не сможешь… хотя не хотел чтобы я клала трубку, хотел поговорить… мы знакомы 2 года, он знает что нравится мне, я девственница…у него есть хороший секс.опыт..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Из вашего вопроса мало что понятно, для того чтоб лучше разобраться в ситуации, рекомендую зарегестрироваться и обратиться к понравившемуся вам эксперту!

Добрый вечер.

Сексуальный опыт тут ни при чем. Не старайтесь избавиться от своей девственности, что бы ни говорили и что бы ни думали остальные.

Вы можете пройти мой тренинг для женщин, и тогда вы сможете управлять им. Играть если хотите, и понимать где тут что не так как надо вам.

Вам несомненно стоит ознакомиться с программой тренинга, перед тем как обратиться ко мне. Она есть в моем профиле и на сайте КузницаВоли.РФ

С уважением, Александр Гросс.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.