БАД для похудения!!! - вопрос №130870

День добрый! Подскажите пожалуйста, есть какой нибудь припарат- БАД, типа Бомба, для похудения, не дорогой и эффективный, и где его приобрести? Сидел на бомбе похудел хорошо, но сейчас нет таких денег покупать ее. Сразу скажу физ.нагрузки откинем, я и йогой и фитнесом себя до Бомбы изматывал результат нулевой. Это на уровне гормональном. Бомба помогла 22 кг сбросил, сейчас стал набиратьвес снова. Помогите пожалуйста советом.

Дополнение автора от 19.10.11 22:28:30

Знаете, меня дивит факт ответов. Прошу цыпленка -дают ягненка. Неужели я так глуп и не знаю про диеты и т.д. Вопросы читайте внимательно, горе-советчики, написано НА ГОРМОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. а мы тут философию про меньше есть толкаем. Вы покушаете мой рацион -ноги все протяните. Отвечайте пож-та по существу!

Лучший ответ по мнению автора

Я ремендую Полизымы они изготавливаються на основе мёда с добавлением трав очень помогают похудеть и снижат сахар в крови.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Доминик!

Вам надо не бады, а питание менять, потому как лишний вес Вы набираете не из воздуха и не из воды, а из той пищи, которую едите.

То, что Вы сегодня едите, как Вы это делаете и сколько влияет на набор или сброс веса.

Захотите консультацию по этому вопросу — пишите в чат, поговорим!

Благословений Вам и мудрости!

лучший БАД — «естественное » питание. Поменяйте свой рацион в сторону малоколорийных, но богатых микроэлементами и витаминами  продуктов (овощи, фрукты, рыба). Избавте свой организм от вредных жиров(масло сливочное, маргарин, жир.мясо).А самое главное перестаньте употреблять сахар. Пейте 1.5- 2 литра воды в сутки. И все это желательно совместить с понятием «раздельльное питание».Если интересует-обращайтесь, расскажу поподробней.

Добрый день.

Все гораздо проще. Ешьте все тоже и также, как и раньше, но треть-пол порции сразу в сторону.  Когда желудок привыкнет к этому объему — начинайте оптимизировать рацион.

По мере возможности - стакан воды сразу после сна. А после восьми вечера — все очень легонькое.

Удачи !

Здравствуйте, Доминик! К сожалению только БАДы Вам не помогут. Нужен комплекс мер. Могу дать Вам подробную рекомендацию. Если заинтересованы — заходите в профиль, высылайте ФИО, дату рождения и фото (в полный рост). С наилучшими пожеланиями!

На собственном опыте пробовала похудательные чаи с эффектом диареи, таблетки Гарциния форте, МКЦ. Чуть-чуть сбрасывают вес, но не много. Думаю, если исключить вопрос здорового образа жизни и влияния на организм, лучше пейте чай — типа Канкура.