семейные отношения - вопрос №131272

как мне защитить своего ребенка от бывшего супруга. мы официально разведены, когда я была беременна он просил сделать аборт, я не сделала он пьяный бил по животу. а теперь хочет видится с ребенком, я категорически запретила. он грозится подать на меня в суд. что делать? помогите пожалуйста!!!

Ответы

Яна подайте в суд  на выплату алиментов и на запрещение встреч всвязи с недостойным предродовым поведением и подумайте как это доказать  желаю удачи........