любовь - вопрос №131282

как себя вести и что делать когда на работе нравится молодой человек.младше меня на 4 года.я знаю что и я ему очень нравлюсь.

5 ответов

Ответы

Добрый вечер, Наталья! (если, Наталя, правильно, то извините).

Если Вам нравиться МЧ и Вы уверенны, что Вам нужен робкий, стеснительный и т.д. парень, то чего Вы ждете?! Только учтите, что он будет робок не только в отношении Вас, но и в отношении работы, карьеры, возможностей, если это Вас не останавливает и Вы готовы взять на себя мужскую роль, то вперед, не упустите свое счастье. Удачи Вам. Ирина.

Наталя, да формула привлекательности: «как привлечь, как обаять...» особенно для такой женщины, что у Вас в аватаре, до безобразия проста, но несколько сложнее формула удержания интереса, страсти, любви...

Вы на какой вариант по отношению к данному МЧ, младше Вас на 4 года, настроены?

Обращайтесь, подберу для Вас и базовый и Ваш индивидуальный набор: «как привлечь, как удержать?» и далее — по запросу и желанию.

Здравствуйте! «Любви все возрасты покорны».., так почему бы и нет? Конечно, да! Что Вас останавливает? если есть  какие-то нюансы, тогда нужно подумать, а если вы оба свободны, так любите и не разочаровывайтесь в своих чувствах.

Здравствуйте, Наталя.

Что делать? что делать? Попробуйте переехать его трактором. Шучу.

На самом деле информации очень мало и единственное, что можно порекомендовать «Подтолкните его к инициации ваших отношений». Мужчины в большинстве своем существа трусливые и глупые, поэтому нужно их подталкивать порой, иначе не дождетесь.

Вы можете пройти мой тренинг для женщин и больше у вас подобных вопросов вообще возникать не будет никогда.

С уважением, Александр Гросс.

Как вести себя чтобы что? И в чем собственно проблема? И для чего Вам нужны указания? Ваша жизнь, мы не проживем ее за Вас!