Здравствуйте! Дайте совет пожайлуста. Ситуация такая. Меня невзлюбила мать моего человека, что я только не делала. что бы найти к ней подход, но она... - вопрос №1313586

ни в какую не желает меня видеть в качестве жены своего сына. Я работаю, ем иногда в кафе, есть свой доход, своя квартира, ей же то все не нравится, ей нужна подневольная девушка-домохозяйка, которая будет ее во всем слушаться. Что делать? я человек со своим мнением, материально не зависима, не конфликтная абсолютно, даже при том, сколько от нее негатива получила, готова забыть и простить, ибо люблю ее сына. Сыну она говорит — будешь встречатся с ней — оставлю квартиру в наследство брату, он естественно со мной сократил общение после такого заявления. Что делать? Как убедить, доказать, что я не желаю ничего плохого, что я люблю ее сына и желаю ему только добра, что я и готовить научусь, и все что она хочет, но она ни в какую — говорит — ты ему не подходишь, и все, ему нужна другая девушка. Но простите, когда мы начали встречатся, он сам выбрал меня! О наших отношениях она узнала, когда мы уже 3 года встречались.Спасибо, что прочитали. Что мне делать? Очень хочу быть с ее сыном

Лучший ответ по мнению автора

Анна здравствуйте, а вас не насторожило, что после того, как мать пригрозила ему тем, что оставит квартиру брату, он сократил с вами общение? не кажется ли вам, что первая проблема это Ваш молодой человек, которому важнее, что говорит его мать. И с этим человеком вы собираетесь связывать свою жизнь? Получается, для вас главное как к Вам относится его мама, и не важно, что он вами пренебрег ради квартиры и маминого слова? Подумайте об этом!!!
С уважением,
Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Что делать: Прежде всего пересмотреть вопрос выбора избранника. Как Вы верно заметили, отношения строите с сыном, а решения по ним принимает мать. Готовы ли Вы к тому, что в Вашей семейной жизни (если Вы ее создадите именно с этим человеком), будет принимать свекровь? А рычаги влияния на сына она нашла, что говорит о ограниченности принятия самостоятельных решений самим МЧ.