Депрессия и апатия - вопрос №131380

Я часто думаю о том что поскорее бы закончилась жизнь… всё не и всё не так в моей жизни. Уже даже ищу разные успокоительные и антидепрессанты на страницах интернета. Скажите как обрести гармонию с самой собой?

6 ответов

Ответы

Для начала найти психолога и разобраться в вашем теперешнем состоянии. Затем искать причины возникновения вашей депрессии и работать над тем, чтобы ее убрать.

Здравствуйте, в этой жизни у каждого свой путь, представьте себе широкую тропу которая была проложена специально для вас, но от неё проходят различные ответвления узенькие неприметные тропинки, вы можете идти по этой широкой тропе более или менее представляя что вас ждёт впереди, или свернуть на одну из этих маленьких непреметных тропок с множеством неизвестных в любом случае вы сами можете изменить свой путь но будет ли это благом? или ещё большим злом? В любом случае вам нужно работать над собой, познавать свою индивидуальность, раскрывать свой внутренний потенциал, и тогда мир вокруг вас начнёт изменяться! «Познай себя и ты познаешь МИР» Измени себя и ты изменишь мир вокруг себя!

Доброго Вам вечера, Sabirа!

Чтобы обрести гармонию с самой собой, необходимо разобраться в причинах приведших Вас в самое ужасное состояние, какое только может испытывать человек «что воля, что не воля — всё одно...». Успокоительные и депрессанты в Вашей ситуации не выход, а тупик, Вам нужен психолог или психотерапевт. Подумайте об этом, выберите на сайте эксперта по душе или обратитесь к психологу очно, Вам не сложно помочь, если Вы хотите жить радостно, интересно, ярко и счастливо. Удачи Вам. Ирина.

Понимаете, дело в том, что медикаменты играют только вспомогательную роль при выходе из депрессии. А их подборка, насколько сложное дело, что непосильное даже для многих психотерапевтов, ибо это очень долгий процесс и не всё там так просто. К тому же антидепрессанты имеют множество побочных эффектов. Поэтому нужна осторожность. а решается эта проблема другим путём. Обращайтесь. с ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Здравствуйте. Для того, чтобы обрести гармонию, нужно убрать все, что ей мешает. В Вашем случае это разобраться с тем, что " всё не и всё не так в моей жизни".

Выберите психолога, зайдите к нему в чат и проделайте вместе с ним путь от «все не то и все не так» до «все хорошо и гармонично.»

Успехов!

Здравствуйте, Sabira.

Гармония с собой начинается с того, что вы обучаетесь входить в состояние покоя. Найдите на сайте КузницаВоли.РФ медитацию покоя и наслаждайтесь.

Но прошу заметить, что научившись входить в покой, вы только лишь обретете покой на некоторое время. В это время нужно выявлять причины ваших тревог и устранять их, чтобы устранить их последствия.

После этого вы сможете обрести гармонию с собой.

Как комплексный вариант я предлагаю вам мой онлайн-тренинг для женщин. Несомненно, вам стоит ознакомиться с его описанием (оно есть в моем профиле), перед тем как обратиться ко мне.

С уважением, Александр Гросс.