Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как лучше поступить...Познакомился с девушкой,она старше меня на 5 лет(мне 31,ей 36)вначале все было неплохо!живём... - вопрос №1315675

мы в разных городах, встречаемся 2 раза в месяц.Я постоянно придирался.к ней, то так не так, то это! мне козалось она уделяет мне мало внимания! в конце я уехал не попрощавшись, после очередной своей обиды! она позвонила, попросила сделать Тайм аут в отношениях! вот не знаю как мне поступить! и что делать! я пишу ей постоянно СМС как я её люблю! она говорит ей нужно время! подскажите как поступить?

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
Если девушке надо время, то лучше его ей предоставить и за этот период пересмотреть своё поведение, заменить упрёки и придирки на просьбы и предложения. Можно окружить возлюбленную заботой и вниманием, познавать Ваши потребности и удовлетворять их, тогда Вы вместе сможете получить в Ваших отношениях всё то, что желаете. Слова любви лучше всего подкреплять поступками. Особенно в преддверии праздника, ведь есть достаточно способов порадовать друг друга.
Успехов Вам!