Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как лучше поступить...Познакомился с девушкой,она старше меня на 5 лет(мне 31,ей 36)вначале все было неплохо!живём... - вопрос №1315675

мы в разных городах, встречаемся 2 раза в месяц.Я постоянно придирался.к ней, то так не так, то это! мне козалось она уделяет мне мало внимания! в конце я уехал не попрощавшись, после очередной своей обиды! она позвонила, попросила сделать Тайм аут в отношениях! вот не знаю как мне поступить! и что делать! я пишу ей постоянно СМС как я её люблю! она говорит ей нужно время! подскажите как поступить?

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
Если девушке надо время, то лучше его ей предоставить и за этот период пересмотреть своё поведение, заменить упрёки и придирки на просьбы и предложения. Можно окружить возлюбленную заботой и вниманием, познавать Ваши потребности и удовлетворять их, тогда Вы вместе сможете получить в Ваших отношениях всё то, что желаете. Слова любви лучше всего подкреплять поступками. Особенно в преддверии праздника, ведь есть достаточно способов порадовать друг друга.
Успехов Вам!
30.12.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store