отношения - вопрос №131780

Здравствуйте! Меня зовут Валентина, хочу вам рассказать свою историю, и хочется услышать ваш совет.вы моя последняя надежда! В ноябре 2010 года, я познакомилась с парнем, сначала мы общались по интернету(жили мы в одном городе)через две недели мы встретились, и с этого дня не расставались, всё было хорошо, красиво…новый год даже встретили вместе… но после нового года.через две недели началось всёрушится.он не звонил.не писал… не приезжал ко мне, и я подсознательно понемала, что что-то не так…просто до нашей с ним встречи он расстался со своей девушкой…но он сказал, что она ему не нужна и не хочет больше о ней разговаривать…но на новой когда он вышел на улицу с другом.я взяла его телефон и зашла в сообщения и там я увидела фото бывшей.я долгл не думала ей позвонила… и сказала пару ласковых…но и после нового года она не раз ему звонила при мне…и когда у нас началось всё рушится я спросила почему…что случилось… он сказал что меня не достоин… и сказал очень странную фразу… я просто дурак повёлся…так я и не поняла к чему это было сказанно…мы расстались за два дня до моего дня рождения…некорое время не общались… но иногда переписывались, и уже летом в июне 2011 года… я узнала, что он уходит в армию…и очень сильно расстроилась, и я ему написала что буду его ждать не смотря ни на что…и на следующей день я наткнулась на страницу его бывшей и узнала.что они вместе… и с горяча посла его! Но вот недавно мы опять начали с ним общаться…пишет почти каждый день, звонит частенько… при этом встречаясь… с этой”девушкой”И я не знаю, что мне делать((Нужна ли я ему.есть надежда, что мы будем вместе? Ждать мне его? Подскажите пожалуйста!

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Валентина!

Вам следует в первую очередь разобраться с собой любимой и с манерой Вашего поведения, если Вы считаете, что "я долгл не думала ей позвонила… и сказала пару ласковых…" и "я наткнулась на страницу его бывшей и узнала.что они вместе… и с горяча посла его" — это норма, то смею заверить Вас — Вы ошибаетесь. Ждать Вам МЧ или нет, решать Вам, а вот заняться собой стоит однозначно. Удачи. Ирина.

Здраствуйте, Валентина!

Почему Вы так себя не уважаете? Почему позволяете пользоватся собой и своими чувствами?

Вы написали парню что будите его ждать. А надо ли это ему? Почему он сам Вас об этом не просил?

Такое впечатления что он с этой девушкой, а Вы на запасе.

Поговорите с ним искренне, спросите что он к Вам чувствует? Скажите что Вы устали от таких отношений и пусть выбирает или Вы или та девушка. Если он выберит ее, значит просто не Ваш человек, найдете ище своего, а если Вас — :) Ура. Но нужно ли Вам это?

Любви и взаимопонемания!

С уважением Ксения!

Добрый вечер, Валентина!

В ситуации где Вы являетесь как-бы запасной девушкой важно разобраться а насколько Вы себя ощущаете желанной единственной женщиной для выбранного Вами мужчины, насколько Вы чувствуете себя женщиной которая необходима Вашему молодому человеку? Задайте себе вопрос насколько Вы сами себя цените, уважаете и любите? От того как мы сами к себе относимся зависит отношение окружающих. Если мы любим себя, уважаем, ценим также и относятся к нам другие. Если где-то есть проблема с самооценкой, с ценностью себя как женщины важно разбираться с этим со специалистом.

Кроме того важно разобраться с зависимостью от мужчины. Чтобы разлука с мужчиной, его выбор не причинял Вам боль необходимо проработать травму отвергнутой. Если Вы полностью примите отдаление молодого человека, то ситуация может изменится.

Всего доброго Вам!