отношения - вопрос №131780

Здравствуйте! Меня зовут Валентина, хочу вам рассказать свою историю, и хочется услышать ваш совет.вы моя последняя надежда! В ноябре 2010 года, я познакомилась с парнем, сначала мы общались по интернету(жили мы в одном городе)через две недели мы встретились, и с этого дня не расставались, всё было хорошо, красиво…новый год даже встретили вместе… но после нового года.через две недели началось всёрушится.он не звонил.не писал… не приезжал ко мне, и я подсознательно понемала, что что-то не так…просто до нашей с ним встречи он расстался со своей девушкой…но он сказал, что она ему не нужна и не хочет больше о ней разговаривать…но на новой когда он вышел на улицу с другом.я взяла его телефон и зашла в сообщения и там я увидела фото бывшей.я долгл не думала ей позвонила… и сказала пару ласковых…но и после нового года она не раз ему звонила при мне…и когда у нас началось всё рушится я спросила почему…что случилось… он сказал что меня не достоин… и сказал очень странную фразу… я просто дурак повёлся…так я и не поняла к чему это было сказанно…мы расстались за два дня до моего дня рождения…некорое время не общались… но иногда переписывались, и уже летом в июне 2011 года… я узнала, что он уходит в армию…и очень сильно расстроилась, и я ему написала что буду его ждать не смотря ни на что…и на следующей день я наткнулась на страницу его бывшей и узнала.что они вместе… и с горяча посла его! Но вот недавно мы опять начали с ним общаться…пишет почти каждый день, звонит частенько… при этом встречаясь… с этой”девушкой”И я не знаю, что мне делать((Нужна ли я ему.есть надежда, что мы будем вместе? Ждать мне его? Подскажите пожалуйста!

19.10.11
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Валентина!

Вам следует в первую очередь разобраться с собой любимой и с манерой Вашего поведения, если Вы считаете, что "я долгл не думала ей позвонила… и сказала пару ласковых…" и "я наткнулась на страницу его бывшей и узнала.что они вместе… и с горяча посла его" — это норма, то смею заверить Вас — Вы ошибаетесь. Ждать Вам МЧ или нет, решать Вам, а вот заняться собой стоит однозначно. Удачи. Ирина.

19.10.11

Здраствуйте, Валентина!

Почему Вы так себя не уважаете? Почему позволяете пользоватся собой и своими чувствами?

Вы написали парню что будите его ждать. А надо ли это ему? Почему он сам Вас об этом не просил?

Такое впечатления что он с этой девушкой, а Вы на запасе.

Поговорите с ним искренне, спросите что он к Вам чувствует? Скажите что Вы устали от таких отношений и пусть выбирает или Вы или та девушка. Если он выберит ее, значит просто не Ваш человек, найдете ище своего, а если Вас — :) Ура. Но нужно ли Вам это?

Любви и взаимопонемания!

С уважением Ксения! 

19.10.11

Добрый вечер, Валентина!

В ситуации где Вы являетесь как-бы запасной девушкой важно разобраться а насколько Вы себя ощущаете желанной единственной женщиной для выбранного Вами мужчины, насколько Вы чувствуете себя женщиной которая необходима Вашему молодому человеку? Задайте себе вопрос насколько Вы сами себя цените, уважаете и любите? От того как мы сами к себе относимся зависит отношение окружающих. Если мы любим себя, уважаем, ценим также и относятся к нам другие. Если где-то есть проблема с самооценкой, с ценностью себя как женщины важно разбираться с этим со специалистом. 

Кроме того важно разобраться с зависимостью от мужчины. Чтобы разлука с мужчиной, его выбор не причинял Вам боль необходимо проработать травму отвергнутой. Если Вы полностью примите отдаление молодого человека, то ситуация может изменится.

Всего доброго Вам! 

19.10.11

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store