Добрый день,скоро предстоит знакомство с девушкой,вот хочу изменить причёску,а также цвет волос,подскажите пожалуйста,какая бы причёска мне бы подошла? - вопрос №1317973

Ответы

Здравствуйте Александр!
Посмотрите на эти фото
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Это варианты стрижки. Если менять цвет волос, то лучше делать в салоне, так как придется еще и подкрашивать брови.
Совет дала… минус получила… на пользу не пошел… а зря… всего доброго..

Вопросов много встречных… Это ваш цвет волос? Или вы уже красились? В данном образе я бы посоветовала вам просто зачесать волосы на левый бок. Если вы собираетесь перекраситься, хорошо подумайте. Ваша изысканная рыжина гармонична вам… причем, если вы перекрасите волосы, вам прийдется подкрасить брови… если перекрашиваться гармонично опять же — это натуральный русый… другим вам быть не надо. Ваше лицо любит солнышко, поэтому будет контраст между цветом волос и типажом кожи. Оставьте все как есть… на данный момент. Индивидуальность — хорошо, но вот серьги я бы посоветовала бы снять… всего вам хорошего!!!