Почему я так быстро обижаюсь? И что делать чтобы не обижаться? все что меня не говорили мне кажется что это нарочно хотят меня обидеть, не любят и завидуют все. - вопрос №1318080

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы остро реагируете на слова в ваш адрес, потому что хотите быть лучше, произвести яркое впечатление на собеседника. Возможно, боитесь услышать то, что слышать не хотите. Научитесь спокойно выслушивать критику в свой адрес. Ваша обида мешает прежде всего вам. Постарайтесь проанализировать и представить вашу жизнь без обид и раздражения. У вас получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сона, добрый вечер. Вы обижаетесь потому, что слишком о себе большого мнения. Других причин — нет.
С уважением!