Самарская область

Обмен планшета - вопрос №1318143

Здравствуйте, у меня следующая проблема. 31 декабря я купил планшет в магазине, и после того как я пришел домой я понял что у него хрипит динамик, по неизвестной причине. 2 числа я пришел в магазин чтобы поменять его на более дорогой, но с доплатой от старой стоимости. Мне сказали что поменяют только сначала через сервисный центр он должен пройти. Они всё верно говорят? И вообще могу ли я поменять его на более дорогой с доплатой?

Ответы

Здравствуйте! Планшет — технически сложный товар. Его обмен возможен, после того, как будет установлено, что он является товаром не надлежащего качества имеющим недостатки, а так же установления причин возникновения недостатков. Данные обстоятельства можно установить только экспертизой качества. Вы как потребитель, имеет право присутствовать при проведении экспертизы. Всего доброго!