Свердловская область

Здравствуйте! Заказали мебель. В договоре прописано: исполнитель обязан произвести работы в течение 25 рабочих дней с момента подтверждения... - вопрос №1318816

поступления аванса на счет исполнителя… за задержку изготовления и монтажа изделия по вине исполнителя последний уплачивает пеню в размере 0,1% от суммы не смонтированной части заказа за каждый день просрочки. Оплата аванса произведена мною 25. 11. 2014г. с какого дня считается начисление пени (с 29 или с 30 декабря), на какую сумму( сумму договора, или сумму аванса) и за какие дни (рабочие или календарные)?

Лучший ответ по мнению автора

С 20.12.2014г. от суммы ВСЕГО заказа, если НИЧЕГО не смонтировано за КАЖДЫЙ день, календарный.