так тяжело - вопрос №131904

мы с парнем встречаемся 2 года, уже 3 месяца живем вместе.но мы каждый день ругаемся, у нас нет никакаго взаимопонимания и мы сегодня решили расстаться, но я не могу без него.что делать?

Ответы

добрый вечер, у вас все наладиться но важно понять ваши разногласия, пишите в чат

Учиться быть партнерами. Слушать и понимать, а не капризничать и командовать. Обоюдно. Обращайтесь к экспертам для конкретной работы.

Нужно научиться уступать друг другу.

Добрый вечер. Яна, когда нормальные люди собираются жить вместе, они сразу стараются учесть все нюансы совместной жизни. А для этого, как говорят «на берегу» -договариваются о том, как будут решать спорные ситуации и вырабатывать компромиссные решения. Это позволяет в совместной жизни минимизировать конфликты и спорные ситуации. А вернуть молодого человека, я полагаю, можно. Выбирайте эксперта — и обращайтесь в чат.

Мудрости вам. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите уровень своей  воспитанности: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.