как понять, что ты нравишься парню? - вопрос №1319489

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Малия!
Чтобы понять нравитесь ли Вы парню существует множество признаков:
Явные :
Парень украдкой подглядывает за тобой,
прихорашивается,
старается хорошо выглядеть,
быть опрятным, остроумным,
пытается заговорить  с тобой. оказывает знаки внимания,
делает комплименты, пытается чаще быть в твоём обществе,
несколько дольше обычного задерживает на тебе взгляд,
и напротив, бывает путается в словах, теряется, краснеет смущается,
пытается выдавить смех,
во время разговора с тобой подаётся вперёд, как бы желая услышать как можно больше от тебя
пытается  касаться тебя во время разговора
стремиться поддерживать телесный контакт

Неявные признаки :
интересуется у общих знакомых о тебе, интересуется твоими пристрастиями, вкусами (еда, музыка, фильмы. место отдыха)
пытается найти про тебя информацию в соц.сетях (вконтакте, одноклассники..)
комментирует/лайкает/оценивает фото
во время разговора с тобой зрачки его несколько больше обычного расширяются
несколько учащается сердцебиение

Малия признаков очень много существует, и в разной ситуации они могут варьироваться.Если Вы подробнее опишите действия парня будет намного проще понять и прояснить, что означают те или иные действия по отношению к Вам.

Удачи ВАМ и приятных взаимоотношений!

С Уважением, Константин!