Что делать если девушка ужасно жалеет о "физических отношениях" Как можно загладить ее моральную травму? - вопрос №1320612

2 ответа

Ответы

                                              Здравствуйте!
      Тут надо уточнять детали. Если были нарушены  «границы»дозволенного в ее представлении, то трудно такую психотравму загладить. Поэтому надо хорошо изучать предварительно друг друга, чтобы не было непонимании и фиксации такого момента.  Тут или примирение, или уязвимый, волнительный вопрос-отторжение.

          P. s.

 Если она жалеет об этом, значит, вы затронули ее психологическую зону комфорта, а гармония в интимных отношениях наступает только лишь при любви взаимной, открытости и доверия. Воспитание полового характера другое, что вызовет стыд, стыд-страх перед таким актом, страх-комплексы.Загладить сейчас никак не получится, может задето сокровенное чувство совести. Это совершенно разные взгляды на вещи интимного характера и вопрос не такой уж легкий, как вам показалось. Последствия могут быть непредсказуемые.Подсознательно, не контролируя свое поведение, могут отразиться на детях-нелюбовь к детям.Впоследствии не получившие достаточного тепла и любви матери дети с разными комплексами с детства будут страдать во взрослой жизни. Если, конечно, вы планируете иметь детей. Если она вам нужна не для развлечения, то угодите ей и можно подобрать себе такую кандидатуру раскрепощенную в интимной жизни не делать кого -то несчастной, коим является для некоторых такой шаг .

   Если вы дорожите этим человеком, дайте ей успокоиться и спросите, какие отношения приемлемы для нее и пока остановитесь на тех отношениях, которые она допускает, а там решите вашу сексуальную несовместимость будь это физическая или психологическая.