Что делать если девушка ужасно жалеет о "физических отношениях" Как можно загладить ее моральную травму? - вопрос №1320612

04.01.15
2 ответа

Ответы

                                              Здравствуйте!
      Тут надо уточнять детали. Если были нарушены  «границы»дозволенного в ее представлении, то трудно такую психотравму загладить. Поэтому надо хорошо изучать предварительно друг друга, чтобы не было непонимании и фиксации такого момента.  Тут или примирение, или уязвимый, волнительный вопрос-отторжение.
05.01.15

          P. s.

 Если она жалеет об этом, значит, вы затронули ее психологическую зону комфорта, а гармония в интимных отношениях наступает только лишь при любви взаимной, открытости и доверия. Воспитание полового характера другое, что вызовет стыд, стыд-страх перед таким актом, страх-комплексы.Загладить сейчас никак не получится, может задето сокровенное чувство совести. Это совершенно разные взгляды на вещи интимного характера и вопрос не такой уж легкий, как вам показалось. Последствия могут быть непредсказуемые.Подсознательно, не контролируя свое поведение, могут отразиться на детях-нелюбовь к детям.Впоследствии не получившие достаточного тепла и любви матери дети с разными комплексами с детства будут страдать во взрослой жизни. Если, конечно, вы планируете иметь детей. Если она вам нужна не для развлечения, то угодите ей и можно подобрать себе такую кандидатуру раскрепощенную в интимной жизни не делать кого -то несчастной, коим является для некоторых такой шаг . 

   Если вы дорожите этим человеком, дайте ей успокоиться и спросите, какие отношения приемлемы для нее и пока остановитесь на тех отношениях, которые она допускает, а там решите вашу сексуальную несовместимость будь это физическая или психологическая.

05.01.15

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store