Всё было по обоюдному, с любовью, но теперь она думает что это самая ужасная ошибка в ее жизни и из-за этого даже говорить со мной не хочет... - вопрос №1320746

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Ситуация очень неприятная. Но из Вашего вопроса, к сожалению, совершенно не ясно, что так повлияло на поведение девушки. Вероятно, есть предыстория ее опыта общения до Вашего появления и история ваших отношений.

В любом случае, постарайтесь разобраться в том, что произошло, возможно, когда девушка успокоится и будет готова к диалогу. Если же разговор не состоится, то предоставьте ей возможность самой справляться со своими переживаниями. Не вините себя. Значит у нее есть свои внутренние причины для самобичевания, скорее всего, не связанные с Вами.

Всего Вам доброго.

Её ожидания не совпали с реальностью. В голове она может знала и представляла. что это будет так, а в жизни получилось может и хорошо, но НЕ так, как было у неё в воображении.
Возможен ещё момент стыда и вины. Например, если ей всю жизнь говорили, что это только после свадьбы или это грех и грязно и т.д
Из письма видно, что хотелось обоим и оба были согласны. девушка тоже, но потом сработали установки. Если Вы ничего не сделали такого из-за чего при нормальных условия в сексе с Вами можно не разговаривать, то проблема в её понимании секса, в её страхах.
Здравствуйте. К сожалению, вы не пишете сколько вам лет, сколько времени вы знакомы с девушкой. Это играет не малую роль. Дайте время, чтобы девушка успокоилась, а потом поговорите с ней. Таким образом вы выясните причины ее такого поведения. В любом случае, причина есть ( что- то не понравилось, стесняется произошедшего, страх, не истинные чувства к вам). Не отчаивайтесь.