Всё было по обоюдному, с любовью, но теперь она думает что это самая ужасная ошибка в ее жизни и из-за этого даже говорить со мной не хочет... - вопрос №1320746

05.01.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Ситуация очень неприятная. Но из Вашего вопроса, к сожалению, совершенно не ясно, что так повлияло на поведение девушки. Вероятно, есть предыстория ее опыта общения до Вашего появления и история ваших отношений.

В любом случае, постарайтесь разобраться в том, что произошло, возможно, когда девушка успокоится и будет готова к диалогу. Если же разговор не состоится, то предоставьте ей возможность самой справляться со своими переживаниями. Не вините себя. Значит у нее есть свои внутренние причины для самобичевания, скорее всего, не связанные с Вами.

Всего Вам доброго.

05.01.15
Её ожидания не совпали с реальностью. В голове она может знала и представляла. что это будет так, а в жизни получилось может и хорошо, но НЕ так, как было у неё в воображении.
Возможен ещё момент стыда и вины. Например, если ей всю жизнь говорили, что это только после свадьбы или это грех и грязно и т.д 
Из письма видно, что хотелось обоим и оба были согласны. девушка тоже, но потом сработали установки. Если Вы ничего не сделали такого из-за чего при нормальных условия в сексе с Вами можно не разговаривать, то проблема в её понимании секса, в её страхах.
05.01.15
Здравствуйте. К сожалению, вы не пишете сколько вам лет, сколько времени вы знакомы с девушкой. Это играет не малую роль. Дайте время, чтобы девушка успокоилась, а потом поговорите с ней. Таким образом вы выясните причины ее такого поведения. В любом случае, причина есть ( что- то не понравилось, стесняется произошедшего, страх, не истинные чувства к вам). Не отчаивайтесь. 
05.01.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store