Выделения после полового акта - вопрос №1321681

Здравствуйте! В течение нескольких дней после половых актов без предохранения стала замечать после них выделения или же бесцветные или же белые и как будто небольшими комочками. Запаха они не имеют, зуда у меня нет. Имеет ли это место быть или стоит на это обратить внимание?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Советую обратиться к гинекологу и сдать анализы мазков на флору и на ИППП ПЦР. Благодарна за оценку ответа.