Здравствуйте! Я месяц назад рассталась с парнем, встречались 3,5 года, но после этого продолжали общение, гуляли с собаками, мы были друзьями. Но на моё день рождение , этот человек, ушёл гулять с - вопрос №1321755

друзьями, хотя я его ждала, он явился в первом часу ночи как будто все нормально, я естественно обиделась, проигнорировала его приход. После этого мы поехали в клуб и он сказал, что сейчас прийдет, а сам ушёл. Я бы все поняла, еслибы это был простой день, но это был мой день рождения.Я считаю это предательством. На утро он звонил, я не взяла трубку. У меня его вещи. Что мне делать, не знаю, и простить такое сложно, и без него тяжело. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

сделать вывод, что вы для него не на первом месте
хотя и нужны ему.
Согласны ли вы на такой порядок вещей,
вы будете потом сначала его компания.
Доброго вам дня, Ольга!
Вы, конечно, можете иметь своё мнение по поводу любого действия любого человека. Вы имеете на это право. Тут вам никто ничего не может запретить. Вы можете обижаться, сердиться, однако это вряд ли поможет изменить ситуацию. Тут главное, понять, чего же вы хотите, на самом деле? Поразмышляйте и решите. Ну, а дальше уже действуйте, согласно своему решению.
Важно, однако помнить, что по большому счёту, никто никому ничего не должен. Ни ваш парень вам, с которым вы уже расстались, кстати, как возлюбленные, ни вы этому парню, даже, если бы вы и не расставались.
С вещами можете поступать, как вам удобнее, — оставить у себя или отдать, — тут вариантов немного.
Удачи вам и всех благ!