помогите пожалуйства - вопрос №132352

здавствуйте! я очень запуталась в своей личной жизни, хотела б спросить совет, как мне дальше поступить в своих «любовных делах». Мне 20 лет я встречалась с парнем ему 24 я встречалась с ним 2,5 года.жили вместе ук него. У нас было все хорошо, но одно НО он очень много пил и по пьяни как раз и происходили ссоры, истерики… когдаон был трезвый он такой ласковый заботливый, добрый и мухи не обидит, не человек  а котенок прям, я с ним я себя чувствова в защите и что он меня любит и я его тоже. в моральном плане он мое все. но в этом году в мае мы с ним расстались по моей интиативе, (лопнуло терпение от пьянок его).и сразу же начала встречатьсяс другим, но от нового парня мне всего того не хватает и он меня не любит… может и даже любит то не показывает и не чувствую я этого… очень груб и че то вечно из себя строит, очень самолюбив… и он не пьющий интелегент и с ним есть  будущее… горд… а с бывшим в этом месяце первый раз виделись после расставания, и… у меня вспыхнули чувства к нему также как 2,5 года назад… а по нему прошла дрожь когда он целовал меня… мы провели ночь вместе… и теперь он не дает мне покоя он в мох мыслях и сердце, признаеться  в любви, умоляет вернуться… и я его люблю, но мне жалко бросать того нового парня, что мне делать???

Ответы

Добрый вечер, Валерия!

А что можно сделать в такой ситуации, кроме того, что разобраться с собой любимой, понять, осознать и принять решение, кто Вам на самом деле дорог и необходим. Удачи. Ирина.

Валерия, нужно делать выбор! Выбор это неприятная вещь. Правда есть психологические техник, которые могут упростить его. Прочтите внимательно профиль, обращайтесь. После общения вам будет проще принять решение. С ув. Александр.

Хорошо для Вас,  если Ваш партнер много пьет, у Вас с ним происходят ссоры, истерики ?

Вам нужны оба партнера для удовлетворении Вашей базовой потребности в ОТЦОВСКОЙ фигуре. Видимо,  Ваш отец сочетает качества обоих партнеров.

Это моя гипотеза.

Идите на личную терапию и прорабатывайте отношения с отцом

Здравствуйте, Валерия.

Ситуация знакома. Мое мнение — ни с одним партнером вас не ждет светлое будущее. Хотя… с первым, если он признает себя пьяницей и искренне желает с вами жить в любви и согласии, можно еще побороться за место под счастливой звездой. Только оно вам это надо? Ему необходимо лечение, потом реабилитация, а вам терпения и терпения.

Да, вам необходимо обратиться к специалисту, чтобы снять все «зацепки». И мой совет, после прохождения этой работы над собой, начните по-новому строить отношения с мужчинами, все заново. Думаю, у вас все получится. И вы будете счастливы! А вот в построении новых отношений я могу Вам помочь, это мой «конек».

Всего доброго! С вами была Вера Любимова.