Как стать натуралом? Я не хочу быть геем, хочу служить в армии, жену и детей. Мне нравятся девчонки, но мальчики тоже( - вопрос №1323911

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Руслан, с праздником! Для того, чтобы выяснить откуда у Вас влечение к мальчикам, Вам нужно обратиться к психологу на прием. Не маловажным так же является Ваш возраст и отношения в семье.
С уважением,
Татьяна.