Здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком, он говорит, что у нас всё серьёзно, но он может мне не звонить целый день, а на следующий день как ни... - вопрос №1324119

в чём не бывало позвонить. Когда мы начали общаться, он сказал что у него нет девушки, а вскоре я узнала что есть. Но потом он с ней расстался и мы сейчас встречаемся. Но судя по его поведению видно, что он любит погулять. Я не знаю что делать?

Ответы

Марина,

человек лжет Вам. человек гуляет. Вы готовы иметь такого мужа?
не думайте что он изменится.

Антон Теряев