Помогите растолковать сон . Мне приснился сон входя в комнату вижу рыбу которая плавает по воздуху. Я понимаю, что нужно их обратно в аквариум отправить. - вопрос №1325161

Начела ловить кружкой но они конечно некоторые вылазили, т.к. кружкой не всегда получалось ловить ловила и руками ( хотя понимала что руками рыбу трогать нельзя могу нанести ожог) например как акантофтальмуса ( червечек -маленькая змейка), который прятался.

Ответы

Вас ждут новые возможности, которые Вас пугают, а на самом деле Вам нужно поверить в чудеса и начать жить по новому)))
Рыбы во сне это всегда к прибыли.Вы их ловили — значит, придется в чем то постараться.Но если вам их получилось поймать, значит прибыль будет.
Добры вечер! Получите прибыль в неожиданном месте.