жил площадь - вопрос №132598

Здравствуйте. У меня такая ситуация сам я с дед дома, отучился выпустился с дет дома и обязан получить жил площадь. я уже выиграл 2 суда. но мне так и не предоставвили жилье. ответ был таков (твой поест ушел. ждиследующей волны и так уже 4 года хотя все одногрупники кто со мной учился уже получили квартиры.скажите а возможно подать на мировойсуд.

Ответы

Василий! Если у вас действительно есть положительные решения суда, то вам нужно получить исполнительный лист и направить его судебным приставам, котороые это решение будут исполнять. А какой вопрос вы хотите решить в мировом суде? Согласно ст. 23 ГПК РФ, там рассматриваются дела определнного рода и все зависит от того, подсудно ли ваше дело мировому судье.