Новосибирская область

Права участников ООО - вопрос №1326282

По суду за мной признано право собственности на 50% доли в уставном капитале ООО, и 50% за бывшим супругом. В Уставе написано "… директор общества избирается общим собранием участников общества и действует до принятия общим собранием решения о прекращении его полномочий..."

Обязан ли банк, (на основании моего заявления) приостановить подпись действующего директора, в связи с тем что сейчас два учредителя а не один, и общие собрание участников общества по назначению директора, не проводилось?

Ответы

удален
Вам уже давался ответ на аналогичный вопрос.