Банкротство - вопрос №132655

ПОМОГИТЕ!!!!!.. задолженность КФХ перед банком составляет более 100 мл.руб. может ли КФХ самостоятельно обратиться в арбитраж с заявлением о признании банкротом?

Ответы

Здравствуйте, Роман!

Может. При наличии признаков банкротства это даже не право, а обязанность должника.

Если необходима помощь в составлении заявления о признании банкротом, напишите мне письмо или в чат (иконки около моего фото).

Может через процедуру банкротства ликвидируемого должника.