Беременность и венерология - вопрос №132719

Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня большая проблема. моя жена на 2м месяце беременности. при обследовании нашли трихомониаз. угрозу выидыша вроде исключают. живот нормальный. пьет гормоны. возраст 38. скажите пожайлуста, какими это осложнениями чревато? можем ли мы родить здорового ребенка? заранее спасибо

Дополнение автора от 21.10.11 19:08:35

спасибо! первично возникщая. раньше была отслойка плаценты, теперь все нормализовалось.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обычно на начальных сроках принимают местное лечение.Но вы принимаете гормоны… И какие результаты обследования-первичная инфекция или рецидив? При нормально протекающей беременности и  своевременно проведенном лечении вероятность рождения здорового ребенка высока.