Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Мне 20 лет 2,5 месяца назад я была беременна от парня иностранца , он ребенка не хотел и как бы и со мной не хотел быть , просто нам было хорошо проводить время - вопрос №1327892

вместе(но я любила его ). Мама и бабушка просила оставить ребенка, а папа и все остальные родственники были против… Вот и уговорили меня на аборт, хотя я сама была не уверенная что хочу этого ребенка. сделала медикаментозный аборт, все прошло хорошо… Но меня убивал морально мой поступок… Я запустила учёбу, поссорились со всеми… Много пила…Когда снова с ним встретилась, переспала и сразу же забеременела… Снова…На этот раз ему ничего не сказала, никто не знает… И я хочу этого ребеночка, просто я боюсь что все мои не поймут, назовут шлюхой… Что моя жизнь закончится на этой беремености и я навсегда останусь однаЯ не знаю что мне сделать (Еще есть время до пятницы, я должна решить или оставить ребенка или делать аборт.Очень запуталась, помогите (
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, милая Катя.

Вам опять дан шанс быть матерью. И дитя это — плод любви. Аборт не проходит бесследно — это определенная форма убийства. Мать всю жизнь несет с собой это горе и этот грех.

Как бы посторонние люди не относились к тому, что происходит с Вами, это не должно волновать Вас. Вы любили и любите отца ребенка. Не бойтесь родить желанного малыша, бойтесь потерять веру в себя и в любовь и никогда не стать матерью. Это Ваш счастливый шанс. Действуйте по-душе и без страха. Жизнь все расставит на свои места. И Вы обязательно будете счастливы с этим мужчиной или с другим. Главное — не предавайте себя и свою любовь.

Крепости духа Вам и доверия жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дети выбирают
вас опять
Катя, здравствуйте.Вы совершили когда-то ошибку.Не повторяйте ее вновь.Отцу ребенка непременно скажите, что он будет.Не слушайте ни чьих советов по поводу того, что Вам нужно избавиться от ребенка.Будет парень с Вами рядом, не будет, как тяжело бы Вам сейчас не было-У Вас родится человек, который никогда Вас не предаст, который будет Вам роднее и ближе всех, независимо от его отца.Все в жизни у Вас сложится,-главное сейчас набраться сил и родить свое сокровище
Спасбо всем вам большое )
Ребеночка я оставила )
Будем рости)