Как дальше дружить семьями если друг(семейный)втайне признался в любви на моем дне рождения,и уже прошло неск.месяцев,но это признание не дает покоя - вопрос №1329758

Ответы

Анна, добрый день!
Для начала подумайте, почему это вам не дает покоя?
Все ли в порядке у вас с семейной жизнью? И если нет, может хочется что-то поменять?

Здравствуйте, Анна.

Подумайте, почему Вам не дает покоя данная ситуация? Вы проявляете взаимный интерес к этому мужчине? Вас не устраивают Ваши отношения с мужем? Хотите ли Вы продолжения? Чего Вы опасаетесь?

Если Вы любите своего мужа и верны ему, то необходимо четко дать понять другому мужчине, что ничего иного, кроме дружбы между Вами быть не может. Этого должно быть достаточно, чтобы охладить его пыл. Если же попытки завязать контакт, более чем дружеский, не прекратятся, стоит, по возможности, дистанцироваться от этой семьи.

В противном случае, необходимо пересмотреть свою жизнь и, возможно, принять решение о внесении корректив в свои жизненные планы.

Выбор за Вами.

Всего Вам доброго.