Азелик и солярий - вопрос №1329873

Использую крем для лица Азелик (аналог скинорена), хотела посетить солярий, но узнала, что от крема могут остаться пигметные пятна. За сколько дней до посещения солярия прекратить использовать Азелик или достаточно просто смыть его перед загаром?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!
Использовать Азелик и солярий не рекомендую, даже если Вы планируете прибывание на солнце, то за сутки нужно последний раз использовать Азелик.
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
Азелик применяется при акне или прыщах. При таких кожных высыпаниях загорать категорически не рекомендуется. Слишком сильная нагрузка на кожу. Ускоряется процесс старения. Нужно сперва убрать внутреннюю причину высыпаний, а уже потом оказывать на кожу воздействие.
С уважением, Вероника Варно