найти своё призвание - вопрос №133299

Здравствуйте ,

хотела узнать по поводу консультации по скайпу или е-мейл, желательно сегодня в течении ближайшего времени. Хотела найти профессионала который поможет мне разобраться с некоторыми моментами в моей жизни. в кратце я живу и работаю в японии, летом вышла замуж за хорошего русского мужчину. Последнее время у меня состояние которое в интернете по всем признакам называется кризисом среднего возраста, онли это, и что на самом деле со мной происходит, в общем корни моей неудовлетворённости хотела бы обсудить с профессионалом, тк сама запуталась и от этого страдает и дом и работа ну и я в первую очередь. с уважением

Ответы

Здравствуйте Света. Посмотрите профили экспертов и выбирайте наиболее подходящего Вам. Выбраному эксперту можете написать письмо или в чат, и уже непосредственно оговорить время консультации.

С ув. Александр.

Здравствуйте.Светлана! в среднем возрасте очень часто человек испытывает неудовольствие от инверсии жизненной цели.Это когда жизненная цель и жизненные уроки не становятся сотрудниками, а противоречат друг другу.Так бывает часто, для этого нужно разбираться с вашей целью, заложенной от рождения и как вы все это реализуете. На сайте есть все возможности для этого и чат и почта .

Добрый день, Светлана!

Если Вы сможете связаться со мной в течении 20-30 минут, мы можем пообщаться в скайп. С 13.30 я буду занята. Ирина.