Тамбовская область

Добрый день!!! Я обратился в компанию "TeleTrade" и положил деньги и открыл счет на сумму 10184,16 долларов США. Компания дала трейдера. Я с ним... - вопрос №1334213

заключил «Соглашение о сотрудничестве между инвестором и трейдером» от 10.06.2014 года. Соглашение вступает в силу с момента подписания обеими сторонами и действует в течение трех месяцев. Соглашение пролонгируется на каждый последующий период на тех же условиях, если ни одна из сторон за три календарных дня до истечения срока действия Соглашения не заявит о своем намерении расторгнуть настоящее Cоглашение. Согласно Соглашения максимальный размер рискового капитала, за который трейдер не несет материальной ответственности, равняется 3000 долларов США. Трейдер обязуется не допускать снижения денежных средств по счету на сумму превышающую размер рискового капитала. В случае превышения размера рискового капитала, трейдер несет перед инвестором материальную ответственность на сумму этого превышения. Трейдер обязан возместить инвестору сумму в размере превышения рискового капитала в течение срока действия данного Соглашения. Однако трейдер все деньги проиграл, на счету осталось минус 82,05 долларов США. Помогите, пожалуйста, как возвратить деньги, с чего начать, кто виноват, есть ли признаки мошенничества, согласно статьи 159 УК РФ? С уважением, Александр.

Ответы

Азарт. Сами играли, пусть через посредника, деньги не присвоены, обмана нет. В казино, получается, тоже мошенники? Это пользование человеческими слабостями.
15.01.15

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Возмещение вреда
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store