беременность - вопрос №133529

Здравствуйте у меня примерно 5.6 недель беременности.месячные были последний раз с 1 сентября по 7.два дня назад начались что то вроде месячных но кровь и сгустки выходят только когда хожу в туалет.у меня есть ребенок ей 10 месяцев.до 7 месяцев после родов месячные были всегда в разные числа сдвигались на два три дня.через три дня после задержки сделала тест положительныйответ.сейчас ноет поясница.продолжаются выделения.нет возможности сходить к врачу.помогите пожалуйста.заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

помоч вам может только гинеколог на очном приёме! Вам необходимо срочно обратиться к врачу!