Я влюбилась в девушку,что мне делать?сказать ли об этом родителям? - вопрос №1335876

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Раньше Вы замечали за собой влечение к девушкам? Сначала Вам нужно разобраться в себе, определиться, а уж потом, если все действительно так поговорить с родителями!
С уважением,
Татьяна.
А в чем, проблема, Анастасия? Сколько Вам лет? Были ли у вас отношения с мужчинами, есть у вас влечение к противоположному полу? Почему Вы это считаете влюбленностью? Может быть глубокая привязанность. Не надо делать поспешных выводов и пугать родителей.
Анастасия, здравствуйте. Пока не разберетесь в себе и своих чувствах, зачем говорить родителям? Они могут Вас не понять и начнутся не приятные разговоры. Важно знать, взаимны ли чувства девушки к Вам? Когда досконально разберетесь в своих чувствах и будете уверены в себе и в девушке, то тогда уже можно и сказать, настроившись на любую реакцию родителей, быть готовой к отрицательной реакции. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!