Семья - вопрос №133696

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста! Мне кажется, муж любит другую.Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в семейной жизни? Елена 04.07.1966.Буду очень благодарна за ответы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена, чтобы определеннее сказать, что Вас ждет в семейной жизни, пришлите Ваши фотографии и личные данные Вашего мужа. Пока же могу сказать вероятно, что ВЫ немного преувеличиваете, и Ваше состояние связано с другими факторами.