не получается настроиться на позитив.дайте палочку -выручалочку.как выйти из депрессии затяжной.? - вопрос №1337678

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Любое состояние имеет под собой причину, и у Вашего депрессивного состояния причина есть, остается только ее найти.
Для этого нужно работать с психологом, и волшебная палочка в Вашем случае, это Ваша работа с психологом, без участия и желания палочка-выручалочка работать не будет.
Нужно найти корень проблемы!
Все поправимо!
С уважением,
Татьяна.
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «как выйти из депрессии затяжной.?»
Ответ. Проявить, как минимум,  по отношению к себе любовь и уважение:
вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, потому что «депрессия» — это сложное медицинское заболевание, которое диагностцируется и лечится только врачами.
И обязательно пройти обследование у эндокринолога и гинеколога, потому что проблема может лежать в этой области.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Здравствуйте. Позитив и радость от жизни зависит от вас и от вашего отношения к тому, что происходит вокруг. Научиться радоваться жизни легко и просто, нужно только захотеть. Радоваться жизни это умение радоваться мелочам и мгновениям. Научитесь не впускать любой пессимизм, негатив в свою жизнь, самостоятельно создавать для себя приятные моменты, видеть большое в малом, радоваться тому, какой вы человек на самом деле. Старайтесь общаться с позитивными людьми. Общение с ними заряжает хорошим настроением. Цените то, что у вас есть. Чаще улыбайтесь. Делайте людям добро и вы увидите их радостные лица. Дарите людям радость и радуйтесь сами! Вы не учитесь радоваться, а вспомните, как надо это делать. Ведь вы умеете радоваться!