болею - вопрос №133886

Доброго времени суток. Не могу понять чем болею. Мне 26 лет, пол женский. Симптомы температура в течении недели 35,6-35,9, сухость в горле как пересохшее пью воду не помогает, язык как онемевший, головные боли, иногда дрожат руки, слабость. Ничего не предпринимала от симтомов.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Отправляйтесь к эндокринологу и к невропатологу. Не ждите, и так уже неделю прождали.