Здравствуйте! У меня конфликт с учителем. Она унижает меня, предъявляет претензии по поводу того, что я пошла в 10 кл. А все началось с того, что в... - вопрос №1338994

этом учебном году у меня много пропусков, но все они по болезни. К сожалению, педагог думает, что я прогуливаю уроки. Поэтому, пока меня нет в классе, она начинает при людно меня обсуждать, при этом унижая, говоря, что я не знаю ее предмет на 3, хотя у меня не было ни одной 2 за пол года. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, привлеките к этой проблеме Ваших родителей и завуча, если после разговора с учителем ситуация не изменится, обратитесь в Рано с письменной жалобой.
С уважением,
Татьяна.