сыну 21 год, в связи с женщиной старше себя почти на 10 лет, у неё 2 детей, старший пошёл в школу, как мать естественно не очень хочется для сына... - вопрос №1339658

такую жену, как себя вести с сыном, стоит ли поговорить или же переживать молча?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сын уже взрослый человек и сам отвечает за свои поступки. Конечно, вполне понятны ваши переживания. Но вмешательство в его личную жизнь может вызвать не очень желательную для вас реакцию. Будет лучше, если вы покажете уважение к его выбору и готовность прийти на помощь при любом развитии ситуации. Можно исподволь говорить о возможном неблагоприятном развитии ситуации, но не давить и часто не заводить эту тему. Удачи вам!