Почему когда я заигрываю с девушкой у мне срабатывает стоп кран и я не могу продолжить начатое - вопрос №1340722

2 ответа

Ответы

здравствуйте,
может быть вы общаясь, понимаете, что девушка вам уже не нравится.
Попробуйте определиться, какая именно девушка действительно привлекла бы ваше внимание надолго.
Здравствуйте, Andrey!

Скорее всего это зависит от мотива вашего заигрывания, для чего вы это делаете?
Определившись с мотивом, можно понять где кроются причины вашего «стоп-крана»)

С уважением, Марина Александровна.