Красноярский край

Здравствуйте, я в сентябре устроилась на работу и через 2 недели узнала о беременности. Меня устроили официально но с испытательным сроком в 3 мес.Я отработала 2,5 месяца и вынуждена была уйти на - вопрос №1343536

больничный, ушла в ноябре в декабре мне пришли больничные выплаты.Листы нетрудоспособности я отдала до новогодних праздников, а в январе мне не пришли деньги я позвонила и узнала что они меня уволили как мне быть дальше до декрета остался месяц! Куда мне обратиться и какие документы мне надо собрать для обращения с этим вопросом

Лучший ответ по мнению автора

можете обратиться в суд, можете обратиться в трудовую комиссию. Можете обратиться так же в прокуратуру. Я бы советовал Вам обратиться в прокуратуру. Затем в суд за компенсациями.